✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Clip per le orecchie Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in acciaio inox, dal design moderno con finitura lucida e satinata. Leggeri e comodi, sono la scelta perfetta per chi desidera uno stile raffinato senza forare le orecchie. Ideali per ogni occasione, donano un tocco di classe discreto e duraturo.
| Numero d'ordine | 553054 |
| altezza | 10 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Clip per le orecchie Acciaio inossidabile—
$104.74
$36.66
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a clip da donna in acciaio inox, dal design moderno con finitura lucida e satinata. Leggeri e comodi, sono la scelta perfetta per chi desidera uno stile raffinato senza forare le orecchie. Ideali per ogni occasione, donano un tocco di classe discreto e duraturo.
| Numero d'ordine | 553054 |
| altezza | 10 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Clip per le orecchie |
| unità | Paio |


















