✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati Ø4 mm
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.8 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in titanio con dettagli in oro giallo 750. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un accessorio unico e durevole. Leggero e resistente, adatto a ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce stile e qualità.
| Numero d'ordine | 518250 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 1.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$341.28
Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati Ø4 mm—
$341.28

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 1.8 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in titanio con dettagli in oro giallo 750. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un accessorio unico e durevole. Leggero e resistente, adatto a ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce stile e qualità.
| Numero d'ordine | 518250 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 1.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















