✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in titanio con dettagli in oro giallo 750. Il design moderno è impreziosito da un diamante centrale che dona luce e raffinatezza. Un accessorio perfetto per chi cerca stile e qualità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 526713 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$482.50
$168.88
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in titanio con dettagli in oro giallo 750. Il design moderno è impreziosito da un diamante centrale che dona luce e raffinatezza. Un accessorio perfetto per chi cerca stile e qualità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 526713 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















