✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in titanio con dettagli in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello unico e sofisticato da indossare in ogni occasione. Raffinatezza e durata garantite.
| Numero d'ordine | 525856 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$411.89
$144.16

Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in titanio con dettagli in oro giallo 750, impreziosito da un brillante diamante. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello unico e sofisticato da indossare in ogni occasione. Raffinatezza e durata garantite.
| Numero d'ordine | 525856 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















