✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo a forma di croce, realizzato in titanio con finitura opaca e anello in oro giallo 750. Design moderno e resistente, perfetto per un look elegante e contemporaneo. Un accessorio di qualità che unisce leggerezza e stile raffinato.
| Numero d'ordine | 525451 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$122.74
Originale: $350.70
-65%Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati—
$350.70
$122.74
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo a forma di croce, realizzato in titanio con finitura opaca e anello in oro giallo 750. Design moderno e resistente, perfetto per un look elegante e contemporaneo. Un accessorio di qualità che unisce leggerezza e stile raffinato.
| Numero d'ordine | 525451 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















