✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in titanio con un dettaglio raffinato in oro giallo 750. Design moderno e minimalista, ideale per chi cerca un accessorio unico e resistente. Perfetto per ogni occasione, combina stile e durata in un gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 521719 |
| ampio | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$94.73
Originale: $270.67
-65%Ciondolo Titanio, Oro giallo 750/18 carati—
$270.67
$94.73
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in titanio con un dettaglio raffinato in oro giallo 750. Design moderno e minimalista, ideale per chi cerca un accessorio unico e resistente. Perfetto per ogni occasione, combina stile e durata in un gioiello di alta qualità.
| Numero d'ordine | 521719 |
| ampio | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















