✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Titanio, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo elegante realizzato in titanio e oro bianco 750. Il design moderno a croce è impreziosito da un diamante centrale, simbolo di lusso e raffinatezza. Perfetto per uno stile maschile distintivo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 527026 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$115.33
Originale: $329.51
-65%Ciondolo Titanio, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.015 ct, w-si—
$329.51
$115.33
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo elegante realizzato in titanio e oro bianco 750. Il design moderno a croce è impreziosito da un diamante centrale, simbolo di lusso e raffinatezza. Perfetto per uno stile maschile distintivo e sofisticato.
| Numero d'ordine | 527026 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















