✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Titanio, Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo a forma di croce, realizzato in titanio con finitura in oro bianco. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio sobrio ma di grande stile. Leggero e duraturo, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 525551 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Ciondolo Titanio, Oro bianco 750/18 carati—
$364.82
$127.69
Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo a forma di croce, realizzato in titanio con finitura in oro bianco. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca un accessorio sobrio ma di grande stile. Leggero e duraturo, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 525551 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Uomo |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















