✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Platino 950 Diamante 0.50 ct, w-si, GIA Ø6 mm
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in platino 950, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e senza tempo, perfetto per esaltare qualsiasi outfit con un tocco di lusso e luce. Un gioiello prezioso, ideale per occasioni speciali o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 602533 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.50 ct, w-si, GIA |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $5,707.66
Ciondolo Platino 950 Diamante 0.50 ct, w-si, GIA Ø6 mm—
$5,707.66



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in platino 950, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design raffinato e senza tempo, perfetto per esaltare qualsiasi outfit con un tocco di lusso e luce. Un gioiello prezioso, ideale per occasioni speciali o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 602533 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.50 ct, w-si, GIA |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















