✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Quarzo rosa Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosso 750, impreziosito da un raffinato quarzo rosa taglio a cuscino. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce romantica a qualsiasi outfit. Design elegante e qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 594965 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Quarzo rosa |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Quarzo rosa Ø8 mm—
$494.27
$172.99

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosso 750, impreziosito da un raffinato quarzo rosa taglio a cuscino. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di luce romantica a qualsiasi outfit. Design elegante e qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 594965 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Quarzo rosa |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















