✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Fenicottero
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di fenicottero, realizzato in pregiato oro 750 rosso e bianco. Un gioiello elegante e raffinato che unisce design originale e qualità, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 527276 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$354.23
Originale: $1,012.08
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Fenicottero—
$1,012.08
$354.23
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di fenicottero, realizzato in pregiato oro 750 rosso e bianco. Un gioiello elegante e raffinato che unisce design originale e qualità, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 527276 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















