✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 750 rosa e bianco, caratterizzato da un design sinuoso e moderno. Un brillante diamante incastonato dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che unisce stile e qualità.
| Numero d'ordine | 571055 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$238.90
Originale: $682.57
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si—
$682.57
$238.90
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 750 rosa e bianco, caratterizzato da un design sinuoso e moderno. Un brillante diamante incastonato dona un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che unisce stile e qualità.
| Numero d'ordine | 571055 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















