✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 57 pietra, [Brillant], w-si
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 57 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 57 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosso 750 e oro bianco 750, impreziosito da brillanti diamanti. Il design intrecciato e luminoso dona raffinatezza e stile, perfetto per chi cerca un accessorio sofisticato e contemporaneo. Ideale da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573384 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 57 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,694.65
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 57 pietra, [Brillant], w-si—
$1,694.65

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 57 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosso 750 e oro bianco 750, impreziosito da brillanti diamanti. Il design intrecciato e luminoso dona raffinatezza e stile, perfetto per chi cerca un accessorio sofisticato e contemporaneo. Ideale da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573384 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 57 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















