✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro rosso 750 e oro bianco 750. Il design moderno unisce due anelli intrecciati, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati sull'oro rosso. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573371 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$428.37
Originale: $1,223.91
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.07 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si—
$1,223.91
$428.37
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro rosso 750 e oro bianco 750. Il design moderno unisce due anelli intrecciati, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati sull'oro rosso. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573371 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















