✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, [Brillant], w-si Ø15 mm
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, [Brillant], w-si Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosso 750 e oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante. Design moderno e raffinato, perfetto per esaltare la femminilità con un tocco di lusso discreto. Un gioiello unico per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573367 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, [Brillant], w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, [Brillant], w-si Ø15 mm—
$870.86
$304.80
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosso 750 e oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante. Design moderno e raffinato, perfetto per esaltare la femminilità con un tocco di lusso discreto. Un gioiello unico per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573367 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.03 ct, [Brillant], w-si |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















