✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Morganite [oval], Diamante 0.02 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro rosa 750, impreziosito da un elegante morganite sfaccettato e raffinati diamanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit con un tocco di colore e brillantezza.
| Numero d'ordine | 612850 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Morganite [oval] Diamante 0.02 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$572.53
Originale: $1,635.80
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Morganite [oval], Diamante 0.02 ct, 3 pietra, w-si—
$1,635.80
$572.53


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro rosa 750, impreziosito da un elegante morganite sfaccettato e raffinati diamanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit con un tocco di colore e brillantezza.
| Numero d'ordine | 612850 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Morganite [oval] Diamante 0.02 ct, 3 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















