✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Morganite, Diamante 0.10 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Morganite, Diamante 0.10 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosso 750, arricchito da un raffinato morganite centrale e circondato da splendidi diamanti. Un gioiello raffinato che unisce lucentezza e delicatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design sofisticato e materiali pregiati.
| Numero d'ordine | 592363 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Morganite Diamante 0.10 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,965.32
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Morganite, Diamante 0.10 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si Ø9.5 mm—
$1,965.32


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosso 750, arricchito da un raffinato morganite centrale e circondato da splendidi diamanti. Un gioiello raffinato che unisce lucentezza e delicatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design sofisticato e materiali pregiati.
| Numero d'ordine | 592363 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Morganite Diamante 0.10 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















