✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Morganite Champagne, [oval]
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 750, impreziosito da un raffinato morganite ovale dal delicato color pesca. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 594968 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Morganite Champagne, [oval] |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,341.60
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Morganite Champagne, [oval]—
$1,341.60



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 750, impreziosito da un raffinato morganite ovale dal delicato color pesca. Un gioiello raffinato e sofisticato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 594968 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Morganite Champagne, [oval] |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















