✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si Ø4.8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Il diametro è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosa 750, impreziosito da un diamante Lab Grown di grande brillantezza. Un gioiello raffinato e sostenibile, perfetto per ogni occasione che richiede un tocco di classe e modernità. Design semplice e luminoso.
| Numero d'ordine | 608027 |
| diametro | 4.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si Ø4.8 mm—
$400.12
$140.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Il diametro è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosa 750, impreziosito da un diamante Lab Grown di grande brillantezza. Un gioiello raffinato e sostenibile, perfetto per ogni occasione che richiede un tocco di classe e modernità. Design semplice e luminoso.
| Numero d'ordine | 608027 |
| diametro | 4.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| pietra | Laboratorio di diamanti coltivato 0.20 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















