✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 125 pietra, [Brillant], tw-vsi Ø18 mm
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 125 pietra, [Brillant], tw-vsi Ø18 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 125 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 750, impreziosito da numerosi diamanti brillanti incastonati con maestria. Questo raffinato accessorio dal design circolare unisce lusso e modernità, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, di giorno o di sera.
| Numero d'ordine | 566050 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 125 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$984.42
Originale: $2,812.64
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante bianco, 0.50 ct, 125 pietra, [Brillant], tw-vsi Ø18 mm—
$2,812.64
$984.42
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 125 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 750, impreziosito da numerosi diamanti brillanti incastonati con maestria. Questo raffinato accessorio dal design circolare unisce lusso e modernità, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, di giorno o di sera.
| Numero d'ordine | 566050 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.50 ct, 125 pietra, [Brillant], tw-vsi |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















