✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 11 pietra, [Brillant], w-si Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosso 750, impreziosito da un diamante centrale circondato da una corona di diamanti più piccoli. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573381 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 11 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,009.14
Originale: $2,883.25
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.50 ct, 11 pietra, [Brillant], w-si Ø7 mm—
$2,883.25
$1,009.14
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosso 750, impreziosito da un diamante centrale circondato da una corona di diamanti più piccoli. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573381 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.50 ct, 11 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















