Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 10.5-11 mm
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 10.5-11 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 750, impreziosito da un diamante scintillante e una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Design sofisticato a forma di goccia che unisce lusso e delicatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573360 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 10.5-11 mm |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $1,341.60
-65%$1,341.60
$469.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 750, impreziosito da un diamante scintillante e una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Design sofisticato a forma di goccia che unisce lusso e delicatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573360 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 10.5-11 mm |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 20 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















