✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosa 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce lusso e delicatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design armonioso e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 573354 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$1,070.92
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm—
$1,070.92

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosa 750, impreziosito da diamanti scintillanti e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato che unisce lusso e delicatezza, perfetto per ogni occasione speciale. Design armonioso e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 573354 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















