✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 10 pietra, w-si Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro rosso 750, arricchito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per esprimere stile e fede con un tocco di luce preziosa. Ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 584190 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$494.27
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 10 pietra, w-si Croce—
$494.27

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro rosso 750, arricchito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per esprimere stile e fede con un tocco di luce preziosa. Ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 584190 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















