✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 13 pietra, w-si Croce
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro rosa 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che unisce tradizione e brillantezza con sobrietà ed eleganza.
| Numero d'ordine | 592368 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 13 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$600.19
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 13 pietra, w-si Croce—
$600.19


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 13 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro rosa 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che unisce tradizione e brillantezza con sobrietà ed eleganza.
| Numero d'ordine | 592368 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 13 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















