✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.015 ct, si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.015 ct, si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità si
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosa 750 con perla d'acqua dolce e diamante. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Un regalo ideale per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 602441 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.015 ct, si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm—
$187.12
$65.49

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità si
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosa 750 con perla d'acqua dolce e diamante. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Un regalo ideale per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 602441 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.015 ct, si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















