✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm Cuore
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm Cuore
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 750, a forma di cuore arricchito da una raffinata perla d'acqua dolce e un luminoso diamante. Un gioiello delicato e romantico, perfetto per esaltare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 574083 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm Cuore—
$388.36
$135.93
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 750, a forma di cuore arricchito da una raffinata perla d'acqua dolce e un luminoso diamante. Un gioiello delicato e romantico, perfetto per esaltare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 574083 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 4-4.5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















