✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Ametista Viola Ø5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosso 750, impreziosito da un brillante ametista rotonda. Un gioiello raffinato che unisce il calore dell'oro rosa alla vibrante luce viola della pietra, ideale per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 590857 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Ametista Viola |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$340.11
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Ametista Viola Ø5 mm—
$340.11


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro rosso 750, impreziosito da un brillante ametista rotonda. Un gioiello raffinato che unisce il calore dell'oro rosa alla vibrante luce viola della pietra, ideale per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 590857 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Ametista Viola |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















