✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Ametista Viola, 0.035 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Ø14 mm
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Ametista Viola, 0.035 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Ø14 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosso 750, impreziosito da un grande ametista tonda e da piccoli diamanti incastonati sopra. Un gioiello raffinato che unisce il calore dell’oro rosso al fascino intenso della pietra viola, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565858 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Ametista Viola, 0.035 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$333.63
Originale: $953.24
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Ametista Viola, 0.035 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Ø14 mm—
$953.24
$333.63
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosso 750, impreziosito da un grande ametista tonda e da piccoli diamanti incastonati sopra. Un gioiello raffinato che unisce il calore dell’oro rosso al fascino intenso della pietra viola, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 565858 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Ametista Viola, 0.035 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















