✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Ametista Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in pregiato oro rosso 750, impreziosito da un suggestivo ametista tondo. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni look. Regalo ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590848 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Ciondolo Oro rosso 750/18 carati Ametista Ø8 mm—
$635.49
$222.42

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in pregiato oro rosso 750, impreziosito da un suggestivo ametista tondo. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni look. Regalo ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590848 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















