✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 585/14 kt Zirconia Cuore Ø10 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro rosso 585. Un prezioso zircone incastonato aggiunge brillantezza e raffinatezza a questo gioiello delicato e intramontabile, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598008 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Ciondolo Oro rosso 585/14 kt Zirconia Cuore Ø10 mm—
$376.59
$131.81

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro rosso 585. Un prezioso zircone incastonato aggiunge brillantezza e raffinatezza a questo gioiello delicato e intramontabile, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598008 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















