✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 585/14 kt Zirconia 6 pietra Cuore
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro rosso 585. Decorato con brillanti zirconi, questo gioiello raffinato aggiunge un tocco di romanticismo e luminosità ad ogni outfit. Perfetto per un regalo speciale o per valorizzare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 598016 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$270.67
Ciondolo Oro rosso 585/14 kt Zirconia 6 pietra Cuore—
$270.67

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro rosso 585. Decorato con brillanti zirconi, questo gioiello raffinato aggiunge un tocco di romanticismo e luminosità ad ogni outfit. Perfetto per un regalo speciale o per valorizzare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 598016 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















