✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 585/14 kt Angelo custode Ø9 mm
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo per bambini in oro rosa 585, a forma di cuore con un angelo custode inciso. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo prezioso per neonati o bambini. Elegante e resistente, dona dolcezza e sicurezza a chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 598005 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Ciondolo Oro rosso 585/14 kt Angelo custode Ø9 mm—
$198.89
$69.61
Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo per bambini in oro rosa 585, a forma di cuore con un angelo custode inciso. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo prezioso per neonati o bambini. Elegante e resistente, dona dolcezza e sicurezza a chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 598005 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















