✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 585/14 kt Angelo custode Ø10 mm
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambino in oro rosso 585, raffigurante un angelo custode. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per neonati o per celebrare momenti importanti. Elegante e raffinato, un pezzo prezioso da custodire per sempre.
| Numero d'ordine | 598004 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro rosso 585/14 kt Angelo custode Ø10 mm—
$281.26
$98.44
Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambino in oro rosso 585, raffigurante un angelo custode. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per neonati o per celebrare momenti importanti. Elegante e raffinato, un pezzo prezioso da custodire per sempre.
| Numero d'ordine | 598004 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Austria |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















