✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 375/9K Zirconia Cuore Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro rosa 375. Decorato con scintillanti zirconi, questo pendente unisce eleganza e romanticismo, perfetto per ogni occasione e come regalo speciale. Raffinato e delicato, esalta la femminilità con stile unico.
| Numero d'ordine | 605879 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Ciondolo Oro rosso 375/9K Zirconia Cuore Ø8 mm—
$140.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro rosa 375. Decorato con scintillanti zirconi, questo pendente unisce eleganza e romanticismo, perfetto per ogni occasione e come regalo speciale. Raffinato e delicato, esalta la femminilità con stile unico.
| Numero d'ordine | 605879 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















