✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 375/9K Topazio azzurro di Londra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375, impreziosito da un raffinato topazio London Blue taglio quadrato. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Una gioia di colore e luce da indossare con stile e classe.
| Numero d'ordine | 594870 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Ciondolo Oro rosso 375/9K Topazio azzurro di Londra—
$263.61
$92.26

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375, impreziosito da un raffinato topazio London Blue taglio quadrato. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Una gioia di colore e luce da indossare con stile e classe.
| Numero d'ordine | 594870 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















