✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 375/9K Opale rosa Ø8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375, impreziosito da un opale rotondo. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit. Un gioiello unico, che unisce tradizione e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 594890 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Opale rosa |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$94.32
Originale: $269.50
-65%Ciondolo Oro rosso 375/9K Opale rosa Ø8.5 mm—
$269.50
$94.32

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375, impreziosito da un opale rotondo. Design raffinato e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit. Un gioiello unico, che unisce tradizione e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 594890 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Opale rosa |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















