✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 375/9K Madreperla bianco Albero della vita Ø23 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 23 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375, con raffinato design Albero della Vita. Il delicato sfondo in madreperla esalta la bellezza naturale del gioiello, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di crescita e armonia, dall’estetica sofisticata e senza tempo.
| Numero d'ordine | 582845 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$163.58
Ciondolo Oro rosso 375/9K Madreperla bianco Albero della vita Ø23 mm—
$163.58

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 23 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375, con raffinato design Albero della Vita. Il delicato sfondo in madreperla esalta la bellezza naturale del gioiello, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di crescita e armonia, dall’estetica sofisticata e senza tempo.
| Numero d'ordine | 582845 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















