✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 375/9K Madreperla bianco
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna a forma di croce, realizzato in oro rosa 375 e arricchito da madreperla luminosa. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e stile moderno, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo significativo.
| Numero d'ordine | 361006 |
| Perla | Madreperla bianco |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Ciondolo Oro rosso 375/9K Madreperla bianco—
$169.46
$59.31

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna a forma di croce, realizzato in oro rosa 375 e arricchito da madreperla luminosa. Un gioiello raffinato che unisce tradizione e stile moderno, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo significativo.
| Numero d'ordine | 361006 |
| Perla | Madreperla bianco |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















