✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 375/9K Madreperla Albero della vita Ø17 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375 con motivo albero della vita. Il design raffinato è impreziosito da madrepérola luminosa e dettagli delicati, simbolo di crescita e armonia. Perfetto per un regalo speciale o per arricchire ogni look con un tocco di eleganza e significato.
| Numero d'ordine | 582846 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$128.28
Ciondolo Oro rosso 375/9K Madreperla Albero della vita Ø17 mm—
$128.28

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375 con motivo albero della vita. Il design raffinato è impreziosito da madrepérola luminosa e dettagli delicati, simbolo di crescita e armonia. Perfetto per un regalo speciale o per arricchire ogni look con un tocco di eleganza e significato.
| Numero d'ordine | 582846 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















