✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 375/9K Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], p1 Cuore Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro rosso 375, impreziosito da un brillante diamante. Design elegante e moderno, perfetto come regalo romantico o per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e classe. Un gioiello timeless per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 583687 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$71.67
Originale: $204.77
-65%Ciondolo Oro rosso 375/9K Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], p1 Cuore Ø9 mm—
$204.77
$71.67
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro rosso 375, impreziosito da un brillante diamante. Design elegante e moderno, perfetto come regalo romantico o per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e classe. Un gioiello timeless per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 583687 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















