✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosso 375/9K Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 Albero della vita Ø25 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 35 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375 con design Albero della Vita. Arricchito da diamanti che illuminano le foglie, simbolo di crescita e forza. Un gioiello raffinato e significativo, perfetto per ogni occasione. Raffinatezza e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 589221 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Ciondolo Oro rosso 375/9K Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 Albero della vita Ø25 mm—
$694.33
$243.02
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 35 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375 con design Albero della Vita. Arricchito da diamanti che illuminano le foglie, simbolo di crescita e forza. Un gioiello raffinato e significativo, perfetto per ogni occasione. Raffinatezza e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 589221 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 35 pietra, w-pi3 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















