✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Ciondolo Oro rosso 375/9K Diamante 0.01 ct, 4 pietra, [Brillant], p1, Quarzo rosa bicolore Ø7 mm
Ciondolo Oro rosso 375/9K Diamante 0.01 ct, 4 pietra, [Brillant], p1, Quarzo rosa bicolore Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna realizzato in oro rosa 375, impreziosito da un raffinato quarzo rosa tondo e piccoli diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit. Raffinato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 594882 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 4 pietra, [Brillant], p1 Quarzo rosa |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro rosso 375/9K Diamante 0.01 ct, 4 pietra, [Brillant], p1, Quarzo rosa bicolore Ø7 mm—
$281.26
$98.44

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna realizzato in oro rosa 375, impreziosito da un raffinato quarzo rosa tondo e piccoli diamanti scintillanti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni outfit. Raffinato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 594882 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.01 ct, 4 pietra, [Brillant], p1 Quarzo rosa |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















