✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosa 750/18 carati Quarzo rosa rosa
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro rosa 750, impreziosito da un elegante quarzo rosa. Design raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di femminilità e classe. Un gioiello unico per chi ama la bellezza e la qualità.
| Numero d'ordine | 565864 |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Quarzo rosa rosa |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$168.88
Originale: $482.50
-65%Ciondolo Oro rosa 750/18 carati Quarzo rosa rosa—
$482.50
$168.88
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna in oro rosa 750, impreziosito da un elegante quarzo rosa. Design raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di femminilità e classe. Un gioiello unico per chi ama la bellezza e la qualità.
| Numero d'ordine | 565864 |
| altezza | 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Quarzo rosa rosa |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















