✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 25 pietra, w-si Croce
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in oro rosa 750, a forma di croce, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che unisce classicità e modernità con un design delicato e luminoso.
| Numero d'ordine | 604569 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 25 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Ciondolo Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 25 pietra, w-si Croce—
$293.03
$102.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in oro rosa 750, a forma di croce, impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione, che unisce classicità e modernità con un design delicato e luminoso.
| Numero d'ordine | 604569 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 25 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















