✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosa 375/9k Zirconia Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro rosa 375. Arricchito da scintillanti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile con un tocco delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 569501 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Ciondolo Oro rosa 375/9k Zirconia Cuore Ø12 mm—
$316.57
$110.80
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro rosa 375. Arricchito da scintillanti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Un gioiello perfetto per esprimere amore e stile con un tocco delicato e moderno.
| Numero d'ordine | 569501 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















