✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosa 375/9k Zirconia 7 pietra Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro rosa 375, impreziosito da zirconi brillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e femminilità. Un regalo ideale per occasioni speciali o per un raffinato accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 600329 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$169.46
Ciondolo Oro rosa 375/9k Zirconia 7 pietra Ø5.5 mm—
$169.46


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro rosa 375, impreziosito da zirconi brillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e femminilità. Un regalo ideale per occasioni speciali o per un raffinato accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 600329 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















