✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro rosa 375/9k, Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro 375. Design unico con una combinazione raffinata di oro rosa e oro bianco, impreziosito da un brillante zircone centrale che dona luminosità e stile. Perfetto per ogni occasione, un gioiello delicato e raffinato.
| Numero d'ordine | 569540 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$79.91
Originale: $228.31
-65%Ciondolo Oro rosa 375/9k, Oro bianco 375/9K Zirconia—
$228.31
$79.91
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro 375. Design unico con una combinazione raffinata di oro rosa e oro bianco, impreziosito da un brillante zircone centrale che dona luminosità e stile. Perfetto per ogni occasione, un gioiello delicato e raffinato.
| Numero d'ordine | 569540 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosa 375/9k |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















