✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia Croce
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per aggiungere un tocco di classe e spiritualità a qualsiasi outfit quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 577496 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia Croce—
$458.97
$160.64

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 750, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per aggiungere un tocco di classe e spiritualità a qualsiasi outfit quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 577496 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















