✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco, 8 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante zircone centrale e da una fila di piccoli zirconi scintillanti. Il design sinuoso e raffinato valorizza ogni outfit, regalando un tocco di classe e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562275 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 8 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$753.18
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Zirconia bianco, 8 pietra—
$753.18

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro giallo 750, impreziosito da un brillante zircone centrale e da una fila di piccoli zirconi scintillanti. Il design sinuoso e raffinato valorizza ogni outfit, regalando un tocco di classe e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562275 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 8 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















